четверг, 24 июня 2010 г.

Sunset Boulevard Residence

Sunset Boulevard Residence – это восьмиэтажный жилой комплекс класса люкс. Расположен он на холме Пратумнак, в хорошем месте, откуда открывается великолепный обзор на акваторию Сиамского залива, острова близ Паттайи и утопающую в зелени ривьеру.

Кондоминиум состоит из двух зданий, в которых размещены 63 юниты, площадью от 36 до 144 квадратных метров. При строительстве практикуются самые передовые технологии, а при отделке используются исключительно лучшие строительные материалы: полы из тикового дерева, плитка с двойным обжигом, прозрачные перила балконов и т. д.

Как и подобает жилому комплексу подобного уровня, здесь предусмотрена круглосуточная охрана, служба доставки продуктов в номер, электромобиль-такси к пляжу, подземный паркинд для владельцев и внешний для гостей, крытый бассейн, стильный бар у бассейна, фитнес центр... А также централизованное кодиционирование, электронный доступ по карточкам, Wi-Fi доступ в любой точке жилого комплекса и полная меблировка квартир:

Кухня
- Все кухни оснащены встроенными шкафами
- Гранитная рабочая поверхность
- Скрытый электрический водонагреватель AEG
- Холодильник
- Микроволновая печь

Жилая площадь
- Диван с кофейным столом
- Обеденный стол со стульями
- ЖК-телевизор

Спальни
- Кровать с тумбочками.
- Постельное белье
- Стенка – зеркало

Ванные комнаты
- Сантехника и арматура премиум класса
- Гранитная поверхность вокруг умывальника.
- Безрамное стекла душевых кабин.


Стоимость квартир начинается от 1690000 бат и выплачивается частями согласно выбранному вами графику платежей. Окончание строительства и сдача жилого комплекса в эксплуатацию запланированы на май 2012 года.



Где снять проститутку в Паттайе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели